сентября 2015

30
Сен

Представители Профсоюза приняли участие в обсуждении проблем современного законодательства

   29 сентября 2015 года в Северо-Западном институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся круглый стол: «Предпринимательство и труд: проблемы правового регулирования и правоприменения», посвященный общим и частным вопросам определения правового статуса субъектов общественных отношений, регулируемых трудовым и предпринимательским правом, а также смежным отраслям российского права в условиях реформы законодательства.

29
Сен

Избран новый председатель Вологодской районной организации Профсоюза

   29 сентября состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция в Вологодской районной организации Профсоюза. Новым профсоюзным лидером избран Львов Алексей Александрович.

   Желаем Алексею Александровичу азарта, целеустремленности,  а также побед в работе по защите прав членов Профсоюза !

28
Сен

XVII областной туристский слет

С 25 по 27 сентября 2015 года на территории Вологодского муниципального района (недалеко от ДОЛ «Изумруд») проводился XVII областной туристский слет. В нем приняли участие 15 команд из 11 районов и г. Вологды.

28
Сен

В Вожегодской организации Профсоюза новый лидер!

   25 сентября 2015 года в Вожегодской районной организации Профсоюза состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция.

   На пост председателя единогласно избрана Кинозерова Ольга Тимуровна.

   Поздравляем  Ольгу Тимуровну и желаем плодотворной работы по защите трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза Вожегодского муниципального района!

 

25
Сен

Чемпионат туризма в Тарногском районе.

   Чемпионат по спортивному туризму среди работников образования, профсоюзных и других организаций, посвященный 80-летию со дня образования Тарногского района, прошел 19 сентября в Малаховском бору.

25
Сен

День дошкольного работника

Уважаемые коллеги - работники сферы дошкольного образования!

Примите самые искренние и добрые слова поздравлений с вашим профессиональным праздником — Днем дошкольного работника!

Вы вкладываете в своих воспитанников время, энергию и душу, не жалея, отдаете свои любовь и внимание. Благодаря вам дети познают окружающий мир, раскрывают многочисленные таланты, учатся верить в себя и свои силы.

25
Сен

Очный этап IV областного конкурса мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций «Мастер года»

    24 сентября 2015 года на базе БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум» состоялся очный этап IV областного конкурса мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций «Мастер года»

     Десять участников из Вологды, Череповца, Тотьмы и Великого Устюга включились в борьбу за звание победителя в четырех турах: «Визитная карточка», «Представление профессиональной деятельности и самоанализ урока», «Теоретический», «Решение проблемной ситуации».

23
Сен

Профсоюз помог!

Уважаемые коллеги!

На нашем сайте доступен новый раздел "Профсоюз помог!".

23
Сен

Создан судебный прецедент!

Одним из приоритетных направлений деятельности Вологодской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ является правозащитная деятельность.

Юридический отдел организации возглавляет заведующий Гуляева Вера Андреевна.

23
Сен

Областной конкурс «Мастер года»

Заключительный этап IV областного конкурса «Мастер года» пройдет 24 сентября 2015 года на площадке Вологодского индустриально-транспортного техникума.

Страницы