октября 2017

31
Окт

Информационный день в Сямженском районе

    30 октября в Сямженском районе состоялся информационный день для руководителей образовательных организаций и профсоюзных лидеров района. 

   Об основных направлениях деятельности областной организациии Профсоюза на современном этапе рассказала участникам встречи председатель С.В.Павлушкова.

  В рамках мероприятия правовой инспектор труда М.Д.Осовская проинформировала об изменениях трудового законодательства и правоприменительной практике ряда статей Трудового кодекса РФ.
 

30
Окт

В Сямженской районной организации новый лидер

 Сегодня на конференции избран новый председатель Сямженской районной организации - Осокина Елена Анатольевна.

Желаем Елене Анатольевне достойных побед в защите прав и законных интересов членов Профсоюза Сямженского района!

 

27
Окт

Президенту предложили идти на выборы

25 октября Генеральный совет ФНПР определил задачи профсоюзов в современных социально-экономических условиях и обратился к Владимиру Путину с предложением выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента Российской Федерации в марте 2018 года. В докладе Председателя ФНПР Михаила Шмакова и выступлениях членов Генсовета отмечалось, что в период президентства Владимира Путина был утвержден политический суверенитет России, вектор развития экономики стал смещаться в сторону поддержки отечественных производителей, начал укрепляться экономический суверенитет страны.

27
Окт

В курсе всех изменений!

23-27 октября в Москве проходит семинар-совещание заведующих финансовыми отделами и главных бухгалтеров региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза по теме «Финансовая работа в Профсоюзе. Правовые и налоговые изменения в 2017 году». В нём принимают участие руководители финансовых служб Профсоюза из более чем 70 регионов России. Вологодскую областную организацию Профсоюза на семинаре представляет заведующий финансовым отделом Т.М. Кондырева.

26
Окт

25 октября - Всемирный День сельских женщин

Мероприятие, посвященное международному дню сельских женщин, 25 октября провел координационный совет организаций профсоюзов Вологодского района. К профсоюзу работников АПК присоединились коллеги из образования и здравоохранения. А помог с проведением праздника – дом культуры села Дубровское.

25
Окт

Правительство определилось с переносом выходных в 2018 году

Постановлением Правительства РФ от 14.10.2017 N 1250 предусмотрен перенос выходных дней:

23
Окт

Наш председатель - лучший преподаватель

Победителем шестого областного конкурса «Мастер года» стал преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, председатель первичной профсоюзной организации Вологодского педагогического колледжа Алексей Леонидович Минаев.

23
Окт

Всемирный день сельских женщин

Участники слета от отрасли «Образование»

20октября 2017 года на базе Чуровского поселения Шекснинского района состоялся IY районный слет профсоюзного и общественного актива сельских женщин, посвященный Всемирному дню сельских женщин.

Страницы