января 2008

29
Янв

Депутаты областного парламента поддержат согласованный вариант повышения зарплаты бюджетников

Сегодня депутаты Законодательного Собрания области провели специальное совещание по предстоящему повышению зарплаты работников бюджетной сферы

28
Янв

Решение губернатора Вячеслава Позгалева: зарплату повысить всем!

Сегодня на встрече профсоюзных лидеров отраслей бюджетной сферы области с заместителем начальника департамента труда и социального развития  Николаем Лукиновым был окончательно согласован текст законопректа о февральском повышении зарплаты бюджетников.

25
Янв

Увеличить, не уменьшив

Заработная плата бюджетников увеличится с первого февраля на 14 процентов. Повышение коснется работников сферы культуры, здравоохранения и социальной защиты, образования, госслужащих.

21
Янв

Власть Вологодчины прислушалась к профсоюзам

Группа разработчиков проекта закона области о повышении заработной платы в бюджетной сфере с 1 февраля, созданная в Правительстве Вологодской области, прислушалась к мнению профсоюзов.

15
Янв

Единая профсоюзная позиция по февральской зарплате бюджетников

Сегодня, по инициативе председателя нашей организации Олега Димони, в областной федерации профсоюзов состоялась встреча лидеров областных отраслевых профсоюзных организаций бюджетной сферы с начальником управления труда, заместителем начальника департамента труда и социального развития области Николаем Лукиновым.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с исполнением на территории Вологодской области Единых рекомендаций по оплате труда работников учреждений бюджетной сферы на 2008 год, утвержденных РТК, и предстоящего повышения зарплаты на 14 процентов с 1 февраля т.г.