января 2011

31
Янв

Не допустим сокращения льгот

Общероссийский Профсоюз образования обратился к Правительству РФ с предложением создать рабочую группу для обеспечения системного контроля за реализацией норм статьи 55 Закона РФ «Об образовании» в новой редакции с целью недопущения ограничения прав и гарантий педагогических работников, проживающих и работающих в сельской местности.

После принятия очередных поправок в Закон РФ "Об образовании" работа Вологодской областной организации Профсоюза по сохранению льгот сельским педагогам приобретает особую актуальность.

25
Янв

Поздравляем всех с Днем Студента и Татьяниным днём!

Поздравляем вас с замечательным праздником Днем Студента и днем всех Татьян!!!

17
Янв

"Без борьбы нет победы!" - лозунг VII Съезда ФНПР

Председатель Вологодской областной организации Профсоюза С.В.Павлушкова участвовала в работе VII Съезда Федерации Независимых Профсоюзов России. Съезд проходил в Москве с 12 по 14 января 2011 года.

В работе VII Съезда ФНПР приняли участие около 1300 человек. Из них - 694 делегата, представлявших 44 профсоюза из 79-ти первичных профорганизаций и региональных профобъединений, входящих в ФНПР. Наибольшее количество делегатов составили представители Общероссийского Профсоюза образования.