мая 2014

29
мая

Круглые столы продолжают свою работу

27мая 2014 года за круглым столом представители Департамента образования области, родительской общественности и педагоги Вологодской области обсудили школьную реформу и внесли свои предложения на обсуждение в Общероссийскую общественную организацию «Народный фронт «За Россию».

28
мая

Трудовые династии

23мая т.г. в большом зале Вологодской областной Федерации профсоюзов восьмой раз прошло областное мероприятие «Чествование трудовых династий».

21
мая

Обсуждаем новые стандарты и проблемы образования

20 мая 2014 года в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» в рамках подготовки Всероссийского форума по приоритетам национального образования в России (инициатор – Общероссийский Народный Фронт) состоялся Круглый стол «Качество дошкольного образования: новые образовательные технологии».

21
мая

Отчетно-выборная кампания 2014 года

20мая  2014 года состоялся IV Пленум Вологодского городского комитета Профсоюза.

8
мая

С праздником!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем Великой Победы! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем- вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, которые в тяжелые военные годы сплотились и отстояли свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа навсегда сохранится в памяти благодарных потомков. От всей души поздравляем вас с этим великим праздником! Желаем неиссякаемого оптимизма, мира и счастья!

8
мая

Конкурс детских рисунков "Охрана труда - залог здоровья"

Вологодская областная Федерация профсоюзов провела конкурс детских рисунков «Охрана труда – залог здоровья», чтобы привлечь внимание к проблемам производственного травматизма и его профилактики, формирования внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

6
мая

Подвигу старших верны

6мая 2014 года в стенах Вологодского государственного педагогического университета состоялось традиционное военно-патриотическое мероприятие «Подвигу старших верны».

Tags: 
2
мая

1 мая – День международной солидарности трудящихся!

В день солидарности трудящихся по Вологде традиционно прошла огромная колонна демонстрантов.

Tags: 
2
мая

Успех-Стабильность-Будущее

30апреля 2014 года в Вологде в Культурном центре «Красный угол» состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Успех-Стабильность-Будущее».