июля 2014

16
Июл

День семьи, любви и верности

Самые крепкие и уважаемые семьи профсоюзных работников и социальных партнеров чествовали 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Вологодской областной Федерации профсоюзов. Праздник назвали «Моя семья – моя радость и гордость». Из рук председателя ВОФП Валерия Калясина медали «За любовь и верность» получили семь семей вологжан.

Tags: 
12
Июл

За милых дам

Итоги девятого областного ежегодного смотра-конкурса результатов деятельности руководителей по социальной поддержке женщин, семей и детей работников подвела 20 июня областная Федерация профсоюзов.

1
Июл

Семинар - совещание профсоюзных юристов

       С 23 по 29 июня в Краснодарском крае проходил Всероссийский семинар- совещание правовых(главных правовых) инспекторов труда Общероссийского Профсоюза образования, юристов региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза по теме «Трудовое законодательство, гражданское законодательство, законодательство в сфере образования: актуальные вопросы правоприменения».

1
Июл

Наши студенты в тройке лучших!

26-29 июня 2014 года на базе отдыха "Комарово" (г. Санкт-Петербург) прошел окружной этап конкурса «Студенческий лидер-2014», в котором принимали участие 10 профсоюзных лидеров из Вологды, Калининграда, Санкт-Петербурга и республики Карелия.