июля 2020

28
Июл

Первое неформальное профсоюзное общение

"Летний базар" - это встреча выпускников, спикеров и организаторов Всероссийского тренинг-лагеря Общероссийского Профсоюза образования 2014-2019 годов; это незабываемая атмосфера летнего лагеря, зажигательная программа, максимально разнообразный ассортимент впечатлений и вкуснейшее общение.

27
Июл

Форум Общероссийского Профсоюза образования «Таир – 2020»

27-30 июля пройдёт ежегодный межрегиональный форум Общероссийского Профсоюза образования «Таир – 2020». Организатор форума: Марийская республиканская организация Профсоюза.

8
Июл

Встретим юбилей "Маршем солидарности"!

27 марта - 27 сентября Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийскую акцию "Марш солидарности".

8
Июл

Марафон вебинаров для профсоюзных кадров и актива

30 июня 2020 года завершился обучающий онлайн марафон для профсоюзных кадров и актива. В связи с поэтапным переходом региональных (межрегиональных) на единый электронный профсоюзный билет, электронный реестр членов Профсоюза и автоматизированный сбор статистических отчётов в обучении приняли участие председатели территориальных, первичных профсоюзных организаций, специалисты региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, ответственные за работу в автоматизированной информационной системе (АИС) Профсоюза. В обучении приняли участие специалисты Вологодской областной организации и председатели местных организаций Профсоюза.

8
Июл

С Днем семьи, любви и верности!

Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который важен для каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие.
Семья дает нам силы. Любовь греет наши сердца. Верность заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле.
8 июля традиционно Профсоюзы Вологодчины чествуют семьи, которые могут служить примером настоящей любви и преданности. В этом году от Вологодской областной организации Профсоюза образования на награждение Медалью «За любовь и верность» выдвинута учительская супружеская пара - Тюрмаковы Леонид Касторьевич и Наталья Геннадьевна. Стаж их семейной жизни- 27 лет. Они работают в Судской школе № 2 Череповецкого муниципального района. Леонид Касторьевич – директор школы, Наталья Геннадьевна - учитель истории и обществознания. Тюрмаковы не только уважаемые учителя, но и активные члены Профсоюза.

3
Июл

И снова онлайн...

Сегодня в онлайн - режиме прошло заседание Президиума Вологодской областной организации Профсоюза.
Члены Президиума утвердили список новых внештатных правовых инспекторов труда областной организации Профсоюза, обсудили мероприятия, которые будут проведены в рамках празднования 30-летия Общероссийского Профсоюза образования и Дня образования объединения профсоюзов Вологодской области.