ПЕРВОМАЙСКИЙ АВТОПРОБЕГ

Версия для печатиВерсия для печати

1 мая Вологодская областная Федерация профсоюзов дала старт празднованию Дня международной солидарности трудящихся - десятки автомобилей прошли колонной по улицам областной столицы. В 2026 году первомайские мероприятия проходят под девизом: "Солидарность трудящихся России - единство страны!". В этом году первомайскому движению исполнилось 140 лет.
Финальной точкой автопробега стал санаторий "Новый Источник", где развернулась настоящая профсоюзная маёвка.
Спасибо всем, кто был с нами!

Вступай в Профсоюз! Вместе мы сила!